На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Мэрия Орла пообещала открыть временную пешеходную переправу рядом с Красным мостом к 5 августа

Глава УКС Орла Дмитрий Кузнецов поделился промежуточными результатами ремонта Красного моста.

По словам чиновника, сегодня на объекте присутствуют 47 человек и 10 единиц техники. Ещё вчера ОрелТаймс насчитал на объекте всего 5 рабочих. 

«Этих сил достаточно для выполнения нынешних работ: устройства временной береговой опорной части коммуникационного моста и демонтажа элементов конструкции на аркадной части Красного моста», — заявил Кузнецов.

Кроме того, с 30 мая московский подрядчик начнёт приёмку металлоконструкций. Отметим, как ранее сообщил руководитель ООО «Уваровская механизированная колонна №22» Николай Кутлунин, контракт был заключен с «Липецким заводом строительных конструкций».

«С этим фирмой мы работаем уже не на первом объекте. Сомнений в добросовестности нет. Заказали с запасом — свыше 150 тонн. Скорее всего, первые поставки комплекса металлоизделий начнутся после 15 мая», — сообщил руководитель фирмы-подрядчика. 

Материал для временного пешеходного моста должен быть поставлен в Орёл в течение месяца — до 1 июля.

«Пешеходное движение планируем запустить ко Дню города. После этого начнётся демонтаж существующего пешеходного перехода на Красном мосту», — заключил Кузнецов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх