На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Правительство предупредило, что разработало счётчик вакцинации и теперь будет следить за регионами

На портале стопкоронавирус.рф, где с начала пандемии публикуются актуальные данные по заболевшим и выздоровевшим, теперь появилась карта вакцинации в России. Новинку презентовал вице-премьер Татьяна Голикова , — сообщила Российская газета.

По словам Голиковой, на портале теперь будут ежедневно обновляться два информационных блока. Один – касается вакцинации и уровня коллективного иммунитета россиян, второй – представляет собой тепловую карту России, которая показывает эпидемиологическую ситуацию в российских регионах и по стране в целом.

Также на карте можно увидеть утверждённые местными органами власти ограничительные меры. Это будет кстати для тех, кто отправляется в командировку или путешествие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх