На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Главу администрации Должанского района оштрафовали за безразличие к просьбам орловцев

Ливенский районный суд признал главу администрации Должанского района Бориса Макашова виновным в ст. 17.7 КоАП РФ (умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом), сообщает прокуратура региона. Теперь по суду глава районной администрации выплатит штраф.

Как сообщает прокуратура Должанского района, в адрес администрации поступило коллективное обращение местных жителей с просьбой обустроить на одной из улиц посёлка пешеходную дорожку с твёрдым покрытием и освещением. На обращение администрация района не ответила. По фактам нарушений прокуратурой района в адрес главы администрации внесено представление об устранении нарушений законодательства. Но несмотря на требования прокуратуры, чиновник не устранил нарушения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх