На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Губернатор Клычков посоветовал орловцам заняться самолечением

Нагрузка на систему здравоохранения Орловской области в последние дни выросла до предела. На разрыв работают поликлиники, скорые, колл-центры по обработке вызовов пациентов. В прямом эфире в соцсети губернатор Андрей Клычков озвучил данные по сегодняшнему дню.

«На сегодня число вызовов скорой помощи 785, в поликлиники с симптомами ОРВИ обратились 1223 человека. Я всё понимаю, но когда даже в детскую поликлинику 700 в день обращений. Как вы думаете, вот тот коллектив, который есть, он сможет доехать до всех 700 человек? Нет. Друзья, если вам не нужен больничный и никакой симптоматики нет, которая требует госпитализации и вызова скорой, лечитесь сами. Для этого Минздрав опубликовал методичку»,— призвал Клычков.

А также постарался успокоить орловцев уверив, что недели через 1,5-2 всё устаканится и войдёт в привычный ритм, как это было после прошлых всплесков заболеваемости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх