На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Андрей Клычков пожаловался, что его дети заболели коронавирусом

Глава орловского региона Андрей Клычков в прямом эфире в соцсети поделился с подписчиками, что сам потихоньку идёт на поправку. Напомним, на прошлой неделе стало известно, что у губернатора подтвердился ковид. В последние дни глава региона работает из дома, но подписчиков вниманием не обделяет. Напротив —чаще выходит в эфиры и пишет посты.

В рамках сегодняшнего общения в сети Андрей Клычков посетовал, что уберечь собственных детей от ковида ему всё-таки не удалось.

«У меня, к сожалению, и дети заболели. У кого первичные тесты были отрицательные, пришли положительные. Но, надеюсь, быстро всё закончится. Хочу на работу, потому что, конечно, с телефоном это не то…»,— посетовал губернатор.

К слову, статистика по детской заболеваемости в области поползла вверх. По последним данным 25 маленький орловцев лечатся от ковида в стационарах. На амбулаторном лечении с COVID-19 находятся 913 детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх