
Леониду Музалевскому вручили ведомственную награду Росгвардии. Церемония награждения состоялась 13 мая в ОГАТ им. И.С. Тургенева.
Медаль «За содействие» спикеру регионального парламента вручил начальник регионального Управления Росгвардии генерал-майор полиции Сергей Ольшанский.
Ольшанский отметил большой вклад председателя облсовета в оказание помощи сотрудникам Росгвардии, выполняющим боевые задачи, и зачитал соответствующий Приказ директора федеральной службы войск нацгвардии Виктора Золотова.
Леонид Музалевский поблагодарил за оказанное доверие и сказал: «Служу России!».
К слову, в этом году Росгвардия отмечает 10-летие со дня образования. В связи с этим событием в театре состоялся праздничный концерт Ансамбля песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии. Фото пресс-службы Орловского облсовета
Свежие комментарии