На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

131 подписчик

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    А они полосу препятствий пробежать то сумеют? А с их пузами и толстыми задницами возникаю реальные вопросы об эффект...Чиновники массово...
  • Евгений Благородный
    Достале этой блювотеной.В Орловской облас...
  • Dash45
    ценители хреновы!Валерия Клычкова ...

За пьяную езду орловец лишился машины, прав и денег

Житель города Ливны оказался на скамье подсудимых за то, что неоднократно садился пьяным за руль. Из материалов дела известно, что мужчина ранее был лишён водительских прав (тоже за езду в пьяном виде), но нарушил все запреты и вновь сел за баранку в состоянии алкогольного опьянения.

В феврале этого года мужчина за рулём «Фонд Мондео» пытался удрать от сотрудников Госавтоинспекции.

– Увидев полицейских подсудимый свернул на заснеженную обочину, остановил автомобиль и выбежал на улицу – рассказали в Ливенском районном суде.

Сотрудники УГИБДД увидели у водителя признаки опьянения и попросили пройти освидетельствование. Мужчина отказался. Тем самым по сути признав, что употреблял спиртное.

Оказавшись на скамье подсудимых ливенец сознался, что пил, что нарушил ранее выданный судом запрет и раскаялся. В результате судья назначил ему наказание в виде штрафа в размере 240 тыс. рублей, лишил права управления транспортными средствами сроком на 2,5 года и конфисковал автомобиль, обратив его в собственность государства.

Приговор пока не вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх