На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

131 подписчик

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    А они полосу препятствий пробежать то сумеют? А с их пузами и толстыми задницами возникаю реальные вопросы об эффект...Чиновники массово...
  • Евгений Благородный
    Достале этой блювотеной.В Орловской облас...
  • Dash45
    ценители хреновы!Валерия Клычкова ...

В Орле на улице Гостиной 9 мая сошёл трамвай с путей

В субботу, 9 мая, в Орле сошёл с рельсов один из трамваев. ЧП произошло на улице Гостиной, рядом с театром «Свободное пространство».

Кадрами с места делятся орловцы в соцсетях.

Официальной информации по данному происшествию пока нет. Судя по всему, никто не пострадал. Для вызволения трамвая на место прибыла спецтехника.

Очевидцы в соцсетях обратили внимание на то, что состояние трамвайных путей давно в Орле оставляет желать лучшего. Многие удивляются, что сход трамвая с путей произошёл только сейчас. ВИДЕО Дениса Извекова

«Кошмар! Рельсы в безобразном состоянии, пока ремонтировали мост их просто угробили до конца. Ездили по ним, ставили машины. Конечно, такие старые вагоны-громадины…Как ещё движутся по ним на Пушкина –  они движутся в горку и с горы? А если в этот момент сойдет вагон с рельс? Очень удобный экологичный транспорт становится опасным для людей и транспорта», – прокомментировала произошедшее орловчанка с ником Ирина Ирина.

«Повезло, что не было встречных ТС. Состояние трамвайных путей уже пробило дно. На некоторых улицах от, в прямом смысле, прыгающих трамваев рушатся и без того аварийные дома. Реально, большое удивление, что это произошло только сейчас. Наверное, проблему начнут решать только тогда, когда сошедший с рельсов трамвай заедет к кому-нибудь домой», – написала Екатерина Романова.

«А чему удивляться? По всему городу надо капремонт трамвайным путям делать. Как они бедолаги ездят –  весь путь на стяжках? – задаётся вопросом Василий Горшков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх