На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

Вакцина «Спутник М» для подростков не поступила в Орловскую область

Поставок подростковой вакцины «Спутник М» в Орловской области пока не было. Регион ждёт её поступления. Об этом заявил руководитель департамента здравоохранения области Станислав Шувалов на онлайн-брифинге 21 января.

— Мы ожидаем поступление вакцины «Спутник М». Министр здравоохранения Михаил Мурашко говорил, что её распределение идёт по регионам. Как только вакцина поступит к нам, начнём распределять по детским поликлиникам города Орла и районным больницам, к которым прикреплены детские отделения, — сказал Шувалов.

Он отметил, что за весь период пандемии в Орловской области зарегистрировано 6294 случая заболевания детей от 0 до 17 лет включительно. На сегодняшний день на стационарном лечении 17 детей. Амбулаторно наблюдаются 255 детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх