На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Мэрия Орла ищет запасного заместителя начальника отдела по противодействию коррупции

В администрации города Орла был объявлен конкурс для формирования кадрового резерва. Орловцам предлагают встать в очередь сразу на несколько крупных должностей.

Как сообщает пресс-служба мэрии, кадровый конкурс стартует 29 мая. Подать заявки предлагается сразу на три должности:

– заместитель начальника отдела по противодействию коррупции управления муниципальной службы и кадров;

– главный специалист отдела административно-технического контроля территориального управления по Северному району администрации города Орла;

– главный специалист отдела организации дорожной деятельности управления строительства, дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Орла.

Чем вызвана внезапная необходимость сформировать резерв, не уточняется.

«Подробности о сроках подачи документов, дате проведения конкурсов, квалификационных требованиях и необходимых документах можно уточнить в разделе «Вакансии» (https://www.orel-adm.ru/ru/org/vacancy/vacancy/) и по телефону: 25-52-10 (доб. 1310)», – добавили в мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх