На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

На будущей неделе орловцев расстроят дожди со снегом

Предстоящая неделя для жителей Орловской области выйдет двоякая. Первые дни порадуют зимним солнцем, а вторая половина может расстроить большим количеством осадков.

Согласно информации орловских синоптиков, первые три дня грядущей недели выдадутся по-настоящему пушкинские – на улице будут мороз и солнце. Температура воздуха за окном будет стабильно держаться на отметке -6 градусов днём и -8 ночью. Возможно похолодание до -10, а на небе будет светить яркое солнце, также обещают ветер  со скоростью 8-12 м/с.

А вот с четверга по воскресенье на улице потеплеет и выпадут осадки. И дождь, и снег. Температура, соответственно, будет держаться ближе к 0 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх