На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

В Орёл прибыли московские троллейбусы и автобусы

Автопарк общественного транспорта Орла пополнился троллейбусами из Москвы.

Об этом сообщил губернатор Клычков.

«Троллейбусы у нас пришли из Москвы. Сейчас оформляем их. Скоро будем запускать», — сообщил губернатор, добавив, что и трамвайное движение в Орле никто отменять не собирается, — «по новым трамваям у меня тоже есть такая мечта, чтобы они появились и заменили старые. Это вот к вопросу о том, что кто-то собирается трамваи ликвидировать. Я точно не собираюсь».

Напомним, Москва уже однажды дарила Орлу троллейбусы. Было это в 2018 году. Правда, тогда экс-руководитель ТТП Александр Коровин откровенно назвал прибывшие в Орёл 20 автобусов, 13 троллейбусов и 15 трамваев хламом, требующем серьёзного ремонта. Как сообщил тогда депутат Рыбаков, объяснение таким дарам простое: так Москва нашла альтернативный способ дорогостоящей утилизации непригодного городского транспорта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх