На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    А  рожениц  Христианок В сарай рожать и пеленать В ясляхВ Орловской облас...
  • Ирина
    Они приезжают за маткапиталом...У них главное ,бабло получить...В Орловской облас...
  • Татьяна Гусева
    Пусть рожают у себя! Они ведь рожают у нас, чтобы получить российское гражданство. И хрен их потом выгонишь.В Орловской облас...

Число заболевших коронавирусом в Орловской области неумолимо растёт

В Орловской области на 4 августа у 65 человек выявили коронавирус. Рост значительный. Месяц назад медики фиксировали суточную заболеваемость на уровне 20 — 25 человек.

За минувшие сутки 20 орловцев госпитализировали. Вместе с тем, 23 человека выздоровели. Умерших нет. Такие данные опубликовал федеральный оперштаб.

Напомним, в Орловской области региональный оперштаб принял решение приостановить с 10 июня обязательный масочный режим. Связано это было со стабилизацией эпидобстановки.

Вместе с тем, в регионе снизилась вакцинация от COVID-19. Коллективный иммунитет в области упал до 7,4%. Неделей ранее он составлял 8,7%. При этом в медучреждениях работают прививочные пункты. Очередей в них нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх