На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

Орловцы советуют Клычкову ночевать на улице

11 мая губернатор области проводил свой очередной прямой эфир в социальных сетях, в рамках которого рассказал, что может ночевать на улице и при этом не замёрзнуть. Якобы, этому его научила жена. Таким образом он ответил орловцам на их возмущения по поводу холода в квартирах.

Темой отопления жители региона беспокоят губернатора уже давно. Как он сам говорит, ежедневно ему поступает одинаковое количество просьб выключить обогрев квартир и, наоборот, включить. Однако новая реакция Клычкова явно не успокоила орловцев, скорее, ещё больше разозлила. 

– Пусть зимой одну ночь на улице проведёт. Нового губернатора пришлют.

– Вот именно, что “кажется”, а люди сутками в холоде, да ещё и с детьми и некоторые без горячей воды.

– «Люди: «зп 20 тыс, на еду не хватает». Клычков: «да я, НАВЕРНОЕ, могу и без еды жить. Возможно, вам надо почаще голодать», – придумал по аналогии возможный диалог с губернатором один из пользователей соцсетей.

И это только некоторые из комментариев, которыми орловцы отреагировали на странные слова губернатора.

Однако нашлись и сторонники Клычкова, которые заметили, что жителям Орловской области свойственно преувеличивать и жаловаться на проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх