На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Орловцев в 2022 году ждут длинные новогодние каникулы

Правительство России утвердило перенос выходных дней в 2022 году. Новогодние праздники продлятся 10 дней, майские — с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая

Об этом сообщается в пятницу в официальном Telegram-канале кабмина.

Выходные дни 1 и 2 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 3 и 10 мая соответственно. Нерабочая суббота 5 марта перенесена на понедельник 7 марта.

Таким образом, новогодние праздники продлятся с 31 декабря 2021 года до 9 января 2022 года. Период первых майских праздников охватит четыре дня с 30 апреля по 3 мая, вторых майских праздников — четыре дня с 7 по 10 мая.

В феврале россияне будут отдыхать 23-го числа, в марте — с 6-го по 8-е число (день отдыха с субботы 5 марта перенесён на понедельник 7 марта). Выходными в следующем году будут также трёхдневные периоды 11-13 июня и 4-6 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх